У меня есть акция ГЕРМЕС-СОЮЗ 1993 года дивиденды на неё я не получала с 1993 года могу ли я поэтому вопросу получить информацию.

• г. Волгоград

У меня есть акция ГЕРМЕС-СОЮЗ 1993 года дивиденты на неё я не получала с 1993 года могу ли я поэтому вопросу получить информацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Всю информацию о компании вы можете узнать в депозитарии (если он вам известен). Также, если у вас есть какая-то информация о компании кроме названия (например, ИНН), то о компании вы можете уточнить на сайте налоговой службы.

В ином случае компанию по одному названию разыскать будет трудно. Нужно больше информации.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к регистратору общества либо в само общество, если, конечно, оно еще существует. Также в общедоступных ресурсах по раскрытию информации, таких как Интерфакс и др, публикуется информация о решениях годовых собраний, на которых принимается решение о выплате/невыплате дивидендов. Сразу скажу, что выплата дивидендов происходит только при принятии такого решения, это не является обязательным условием.