Какие документы УК должны предоставить совету дома после проведения ремонта общедомовой части системы отопления?

• г. Тула

УК провели ремонт общедомовой части системы отопления (замена розлива), какие документы они должны предоставить совету дома? (акт выполненных работ?)

Ответы на вопрос (1):

Договор на оказание данных услуг по замене розлива, акт выполненных работ, платежные документы (квитанции, счета). Удачи Вам.