При жалобе в прокуратуру я должен ссылаться на закон конкретный или просто могу описать ситуацию, которая мне кажется незаконной?

• г. Москва

При жалобе в прокуратуру я должен ссылаться на закон конкретный или просто могу описать ситуацию, которая мне кажется незаконной? Или как нужно?

Спасибо Вам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игорь. Можете не ссылаться, а только укажите нарушения.

Удачи!

Жалоба в прокуратуру подается в произвольной форме.

Всего доброго.