Проконсультируйте если это не покажется, Вам, глупостью.

• г. Белозерск

Примерно 5-6 лет назад попался 4 е раза в нетрезвом виде за рулём,на суд не ходил, не чего не получал, не за что не рассписывался, все суды прошли без меня, в ГБДД узнал получать права 18.01.2012 г. ,я конечно подожду, но у меня сейчас появилось много времени и если есть возможность хоть на месяц раньше вернуть права, то я хотел бы напрячь суд, что б не зря деньги получали. Проконсультируйте если это не покажется, Вам, глупостью.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению все сроки для обжалования прошли. У вас нет шансов получить права раньше срока.

С новым годом.