Как обратиться для ареста имущества после выигрыша иска на 150 000 рублей

• г. Воронеж

Мы выйграли иск на сумму 150 000 рублей. Скажите пожалуйста, после решения суда куда нам нада обратиться, чтобы сделать арест имущества? Можно по подробнее узнать как все это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Берете в суде исполнительный лист, с ним идете к приставу. Уже он все сделает, взыщет, арестует, изымет и объяснит.

Доброго времени суток!!! вам нужно получить в суде исполнительный лист и унести в отдел судебных приставов по месту жительства ответчика - возбудят исполнительное производства будут удерживать и накладывать арест - это работа приставов.

Добрый вечер!!! На основании решение суда подается заявление в суд о выдачи исполнительного листа если конечно решение вступила в законную силу. Если нужна помощь юриста обращайтесь.

Добрый день, если вы выйграли иск на сумму 150 000 рублей, то вам нужно обратиться в суд за ИЛ и отдать его судебным приставам в работу.