Как снять арест с имущества и подать новый иск на алименты и раздел имущества?

• г. Санкт-Петербург

Год назад подала на алименты и раздел имущества. На имущество мужа наложен арест. После на слушания не появлялась, ступстила все на нет. Никакого решения вынесено не было. Мы стали жить вместе, сейчас муж просит снять арест имущества. Скажите пожалуйста как это грамотно сделать? Нужно писать заявление судебному приставу? Иск я не отзывала. Могу ли через какое то время подать новый иск, включая алименты, раздел имущества и уже развод? Спасибо.

Или как снять арест.. с возможносью подачи нового иска.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд с заявлением о снятии ареста с имущества