Как решить проблему с кредитной картой МТС банка, если долг растет с невероятной скоростью?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Нина Николаевна. Помогите решить проблему с кредитной картой МТС банка. Долг растёт с неимоверной скоростью... Как мне выйти из этой ситуации? Я не отказываюсь платить, но то что банк мне предъявляет не хватит всей моей зарплаты. Пришло письмо из МБА финансов с заоблачной суммой. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Меня зовут Нина Николаевна. Помогите решить проблему с кредитной картой МТС банка. Долг растёт с неимоверной скоростью... Как мне выйти из этой ситуации? Я не отказываюсь платить, но то что банк мне предъявляет не хватит всей моей зарплаты. Пришло письмо из МБА финансов с заоблачной суммой.

Что делать?

Надо не ждать, а действовать!

Предложите банку свои условия (срок, проценты) погашения задолженности, с приложением соответствующего, не вызывающего сомнений, расчёта.

Если банк откажется, действовать в порядке, предусмотренном статьями 450-453 ГК РФ. См. здесь - Подробнее ➤