Проблемы с возвратом денег по договору на предоставление строительных услуг - что делать?

• г. Киров

Договор на частное лицо на предоставление услуг по строительству внесли аванс мне услуги я предоставил сумма в договоре была в рассрочку на 2 месяца деньги остаток просрочили не отдают что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением, составленным по правилам статьи 131-132 ГПК РФ по месту нахождения ответчика.

Обращайтесь в суд и требуйте возврата долга за выполненные работы принудительно. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Доброго времени суток!!! пишите письменную претензию а затем обращайтесь в суд с исоквым заявлением по месту нахождения ответчика. УДАЧИ вам.