Хочу заняться изготовлением и монтажом заборов и ограждений, как зарегистрировать свою деятельность?

• г. Самара

Хочу заняться изготовлением и монтажем заборов и ограждений, как зарегистрировать свою деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно подать в налоговую инспекцию по месту жительства заявление о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Госпошлина 800 р.