Опыт работы охранником в магазине \'Монетка\' в Хантах в 2011 году - проблемы с получением зарплаты и дальнейшие действия

• г. Омск

2011 году работал в хантах в магазине монетка охранником по договору отработал месяц и надо было срочно уехать в район уволился по собственному желанию но деньги не получал писал заявление чтоб перевели на карточку но номер карты был сестры но не каких перечислений не было зарплата где то 30 тр + подработки устраивался уже второй раз первый по трудовой записи есть второй раз записи не каких не писали можно что сделать или забыть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нам не совсем понятно, что Вы хотите сделать. Если хотите узнать по вопросу зарплаты, то обратитесь к начальнику с вопросом были ли перечисления, если нет, то обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.