Жалоба на учителя осетинского языка - как написать заявление на имя и.о. директора школы и запросить перевод ребенка в другой класс

• г. Владикавказ

Как правильно написать заявление на имя и. о. директора школы с жалобой на учителя осетинского языка, в связи с тем, что она систематически унижает, оскорбляет моего сына, а также занимается рукоприкладством. Хочу, чтобы моего ребенка перевели в другой класс. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в произвольной форме на имя директора в данном случае, укажите ваши требования и возмущения.