Жалоба на учителя осетинского языка - как написать заявление на имя и.о. директора школы и запросить перевод ребенка в другой класс

• г. Владикавказ

Как правильно написать заявление на имя и. о. директора школы с жалобой на учителя осетинского языка, в связи с тем, что она систематически унижает, оскорбляет моего сына, а также занимается рукоприкладством. Хочу, чтобы моего ребенка перевели в другой класс. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в произвольной форме на имя директора в данном случае, укажите ваши требования и возмущения.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать жалобу на имя директора школы о том, что учитель оскорбляет и унижает ребенка в 7 классе. Устные разговоры результата не дали.

Скажите пожалуйста, мой сын ученик 4 класса. Учитель каждый день, оскорбляет при учениках моего ребенка, занимается рукоприкладством. Как я могу помочь своему ребенку, повлиять на учителя?

Как правильно написать заявление директору на учителя старших классов, который систематически оскорбляет, унижает детей и их родителей.

Учитель физкультуры сын директора школы. Оскорбляет и унижает детей. Устные разговоры с ним не помогают. Как правильно написать заявление чтоб поменяли учителя, а лучше чтоб совсем отстранили от образовательной деятельности.

В школе у сына реформировать 7 в класс, осталось мало учащихся. До седьмого класса сын изучал один английский язык. Перевели его в 7 а, где с 5 класса изучали второй язык-французский. В остальных 7 б и 7 в классах второго языка нет, но директор школы отказывает мне в переводе сына в эти классы в связи с тем, что классы переполнены. Что мне делать?

Мой сын ученик 9 класса, один из одноклассников (второгодник, ему 17 лет), систематически, унижает оскорбляет, провоцирует на драку, мешает учиться, моему сыну. Директор школы посоветовала написать заявление инспектору по делам несовершеннолетних. Этот мальчик уже состоит на учете. Подскажите как правильно написать заявление, чтоб его привлекли к ответственности.

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла такая ситуация в школе, во время урока.

Пришла мама одноклассника моего сына (9 лет, 3 класс) к учителю или к сыну во время урока. Учитель во время урока начала жаловаться на детей, в том числе на моего сына. Недавно произошла драка межу моим ребенком и другим. Где мальчик таскал моего сына по полу класса, толкнул его в горшок с цветком и тот разбился. Мой сын ответил на жестокость сдачей и покорябал лицо. В ситуации учитель не разобрался, и обвинил во всем моего ребенка. Действия своего ребенка не оправдываю но и понять как мама я его могу. Его систематически во 2 классе били одноклассники. Пыталась разговаривать с учителем и директором не помогло. Учитель принял тактику обвинять моего ребенка.

Теперь к ситуации с мамой одноклассника. Гражданка (военнослужащая) пригрозила что если мой сын тронет её сына, то цитирую скрутит его в бараний рог

Учитель позволил такие действия во время урока при всем классе то есть при одноклассниках. Мой ребенок боится посещать школу, он скатился в учебе, не хочет отвечать на уроке по предметам нашего учителя. Также учитель позволяет оскорблять ребенка такими словами как неадекватный в моем присутствии, в приказном тоне сказала перевести ребенка на домашнее обучение. Пыталась самостоятельно найти место в другой школе, но мест нет, все школы переполнены.

Пожалуйста посоветуйте что делать в такой ситуации, я уже сома боюсь этой школы. Хочу написать заявление на имя директора и в отдела образование, а также на гражданку которая угрожала моему ребенку. Как правильно составить заявления.

Учитель моего сына (4 класс) унижает и оскорбляет ребенка (и не только моего). Обучением детей не занимается, а занимается только повышением своих регалий. Постоянно кричит и унижает! Ее учебная программа не соотвествует нормативам образования. Внушает детям, что они с таким образованиям закончат жизнь самоубийством (на все есть диктофонные записи). А родителям говорит, что сейчас издан указ президента, что школа только оказывает услугу и подталкивает детей к учебе, а обучать детей всем дисциплинам обязаны родители! Разъясните пожалуйста, что обязаны давать нашим детям учителя и родители. И, если возможно, КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА УЧИТЕЛЯ!

Заранее спасибо.

Моего ребенка обзывают и оскорбляют в школе из-за того, что она другой нации. Я хочу написать заявление на имя директора, но не знаю как правильно это писать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение