Я хочу прописать сына на своей жилплощади. Смогу ли я потом его выписать?

• г. Белгород

Я хочу прописать сына на своей жилплощади. Смогу ли я потом его выписать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если он будет против, то снять сына с регистрационного учета вы сможете лишь в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если речь идет о взрослом человеке, то при его отказе сняться с регистрационного учета в добровольном порядке, это можно сделать в сде.

Добрый вечер. Если квартира в собственности то выписать не составит особого труда. Но вот если квартира муниципальная тогда сложно будет выписать.