Можно предложить такой заголовок:\nСистематическое нарушение моих конституционных прав милицией - компенсация морального вреда и подтверждение ответами прокуратуры

• г. Якутск

Милицияникогда на мои заявления не предоставляет постановлчения. Что является нарушением моих конституционных прав. Все подтверждается ответами прокуратуры. Могу ли я взыскать моральный вред с милиции за систематическое и регулярное нарушение моих контитуционных прав 7 компенсация морального вреда.

Ответы на вопрос (1):

В принципе можете - все зависит от того, были ли и какие постановления и какие заявления.