Конституционный суд РФ признал нарушение моих конституционных прав - могу ли я требовать компенсацию?

• г. Челябинск

Конституционным судом рф установлено, что ФЗ N 433 нарушил мои Конституционные права ст.19, ст.46, ст.55.

Чем ограничил мне доступ к суду на протяжении года.

Таким образом законодательной властью рф мне нанесён моральный вред, презюмируемый нарушением конституционных прав и ограничения доступа к суду.

ВОПРОС: ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА КОМПЕНСАЦИЮ в соответствии со ст. 1069, 1070 ГК РФ?

Ответы на вопрос (1):

У вас же был адвокат,вот ему и задайте вопрос.

мы тоже платные....