Может ли гражданка РФ с пропиской в Красноярске оформить брак с гражданином Армении в Москве?

• г. Москва

Может ли гражданка РФ с пропиской в Красноярске оформить брак с гражданином Армении в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей!

Да, может оформить.. Но гражданину Армении необходимо иметь справку о том, что он не состоит в официальном браке в Армении..

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!!! Может конечно. От него понадобится паспорт с переводом на русский язык, заверенным нотариально и справка из консульства или из загса Армении о семейном положении

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ мой будущий муж гражданин Армении, можем ли мы зарегестрировать наш брак в Армении, из за пондемии его не выпускают в Россию, но я могу поехать к нему в Армению

И смогу ли я после регистрации позвать его в Россию, какие в дальнейшем нужны будут документы подтверждая что мы в браке и он сможет переехать ко мне в Россию.

С гражданином Армении я нахожусь в фактических брачных отношениях с 2001 года. Есть общий ребенок. С 2008 г. не можем оформить ему Российское гражданство, сейчас у него нет временной регистрации. Можем ли мы заключить брак в РФ?

Гражданин Армении живет в Армении хочет зарегистрировать брак с гражданкой России какие нужны документы?

Я гражданка РФ, зарегистрировала брак с гражданином Армении. Мы продаем на РВП. Проживаем по месту постановки его на миграционный учёт, то есть это моя собственность, но в паспорте у меня другая прописка, но тот же регион, то есть челябинская область. Могут ли не принять документы или отказать в РВП?

Мы не можем оформить брак в РФ. Я гражданка РФ а мой будущий муж гражданин Армении! Он в Армении выписался с 2008 года и проживает на территории РФ. Нам дают справку в Армении о том что он не женат только до 2008 года, А ЗАГС просит справку на сегодняшний день! Как и где нам взять эту справку за эти 6 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение