Может ли гражданка РФ с пропиской в Красноярске оформить брак с гражданином Армении в Москве?

• г. Москва

Может ли гражданка РФ с пропиской в Красноярске оформить брак с гражданином Армении в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей!

Да, может оформить.. Но гражданину Армении необходимо иметь справку о том, что он не состоит в официальном браке в Армении..

Добрый день!!! Может конечно. От него понадобится паспорт с переводом на русский язык, заверенным нотариально и справка из консульства или из загса Армении о семейном положении

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.