Какие документы мне нужны для вступления в наследство, если завещание было составлено в 1997 году, помимо заявления в суд?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос было сделоно завещание в 1997 году какие мне нужны собрать документы чтобы вступить в наследство кроме заявления в суд.

Ответы на вопрос (1):

У меня такой вопрос было сделоно завещание в 1997 году какие мне нужны

собрать документы чтобы вступить в наследство кроме заявления в суд.

Я дал Вам ответ на данный вопрос несколько минут назад.