Возможно ли освобождение по УДО при рецидиве после предыдущего освобождения?

• г. Москва

Мой молодой человек отбывает наказание по статья 158 часть 3. в мае этого года будет 2/3 от назначенного срока. Возможно ли ему освободиться по УДО, если ранее он уже освобождался на год раньше и у него произошел рецедив.

Ответы на вопрос (1):

может, если нет нарушений режима колонии, если ущерб возмещен, если имеет постоянное место жительства