Изменение тарифа на интернет - почему я хочу перестать платить за телефон?

• г. Курск

У меня интернет от телефона за телефон плачу 189 руб за интернет платил 440 руб а с 1 го декабря 500 руб могу я не платить за телефон так как я им не пользуюсь.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос находится в исключительной компетенции поставщика услуг и того Договора, который Вы заключали. Законодательно нет ограничений. Надо выяснять у оператора связи.