Я мать одиночка и плюс ко всему многодетная мать старшего сына забрали в армию я какие-то вы плоты должна получать или нет.

• г. Самара

Я мать одиночка и плюс ко всему многодетная мать старшего сына забрали в армию я кокието вы плоты должна получать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Какого - нибудь отдельного закона о льготах для многодетных семей нет. Более того, неофициально считается, что многодетная семья - это где трое и более детей воспитываются до 18 лет. Если у Вас трое и одному из их исполнилось 18 (а его взяли в армию, как Вы пишите, а в армию берут после 18 лет), то Вы наоборот, теряете статус многодетной семьи. Вам необходимо разбираться по всем льготам с органом социальной защиты.