Я мать одиночка и плюс ко всему многодетная мать старшего сына забрали в армию я какие-то вы плоты должна получать или нет.

• г. Самара

Я мать одиночка и плюс ко всему многодетная мать старшего сына забрали в армию я кокието вы плоты должна получать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Какого - нибудь отдельного закона о льготах для многодетных семей нет. Более того, неофициально считается, что многодетная семья - это где трое и более детей воспитываются до 18 лет. Если у Вас трое и одному из их исполнилось 18 (а его взяли в армию, как Вы пишите, а в армию берут после 18 лет), то Вы наоборот, теряете статус многодетной семьи. Вам необходимо разбираться по всем льготам с органом социальной защиты.

Спросить
Пожаловаться

Старшего сына 18 лкт забирают в армию, я многодетная мать одиночка, имеющая ребёнка инвалида, могут ли сыну дать отсрочку от армии.

Я многодетная мать старшего сына забрали в армию я не замужем и не мать одиночка сын работал в семье один и кормил всю семью у меня помимо его ещё трое детей 11 лет 5 лет и 4 месяца имели ли право его забирать? Шла.

Я мать одинчка У меня двое сыновей 20 лет и 4 лет Старшего сына забирают в армию Может ли мой сын получить отсрочку от армии В данное время он является студентом ВУЗа.

Я мать одиночка, старшему сыну 18,младшему 4,Заберут ли старшего сына в армию?

Я многодетная мать одиночка, на иждивении пятеро детей, могут ли забрать старшего сына в армию, по достижении им совершеннолетия, на иждивении останется четверо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я комисовать сына из армии по семейным обстоятельствам? Я мать одиночка троих детей. Старшего забрали в армию, а с младшим (14 лет) начались серьезные проблемы. На данный момент я являюсь единственным кормильцем в семье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение