Мать одиночка заберут ли сына в армию

• г. Дубна

Я мать одиночка, старшему сыну 18,младшему 4,Заберут ли старшего сына в армию?

Ответы на вопрос (2):

Алёна. если он здоров. то заберут.

Здраствуйте!

Если напишет заявление на альтернативную гражданскую службу и потом согласиться ее проходить(например инженером, техником, учителем, врачом, почтальоном, и т.п .) то не заберут, при этом можно добиться чтобы он проходил службу по месту жительства.

С уважением,Д.В.Любезнов