Я работаю медицинской сестрой в инфекционном отделении, сколько пациентов должно быть на одну м/с?

• г. Оренбург

Я работаю медицинской сестрой в инфекционном отделении, сколько пациентов должно быть на одну м/с?

Ответы на вопрос (2):

Это не мы решаем. И законами этот вопрос не регулируется. В Вашем ведомстве - Минздраве, есть Положения о ставках, о количестве пациентов и пр. Обратитесь в Ваш отдел кадров. Вам документы посмотреть дадут.

Сколько пациентов должно быть на одну м/с вам должны ответить в вашем отделе кадров, напишите им заявление и спросите у них.