Какие документы нужны для создания проектного института по маркшейдерии. Полезные ископаемые и выработка их.

• г. Москва

Какие документы нужны для создания проектного института по маркшейдерии. Полезные ископаемые и выработка их.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Рустам

Может возьмете юриста в штат на зарплату, если собрались открывать проектный институт?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Для начала нужно зарегистрировать юридическое лицо и получить лицензию, если требуется. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Рустам, надо начинать с регистрации юридического лица с соответствующими видами деятельности. Можете зарегистрировать в форме ООО, это наиболее просто.