Конфликт между предпринимателем и жителями - что происходит с жилищным строительством в новом районе?

• г. Иркутск

Я ип. занимаюсь автостеклами в гараже. Ремонт замена тонирование. Давно хочу работать дома. Купил участок в городе под жилое строительство начал со строительства гаража что б в нем начать зарабатывать на строительство дома. Процесс идет к завершению но уже нашлись недовольные жители в этом районе. На чьей стороне правда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Местные власти по жалобе граждан могут предъявить Вам обвинение в нецелевом использовании земельного участка, оштрафовать.