Военной пенсионерке ветерану боевых действий отказывают в выдаче социальной карты на проезд в городском транспорте в г. Нижнекамске

• г. Казань

Я военная пенсионерка ветеран боевых действий, мне соц. защита г. Нижнекамска не выдаёт социальную карту на проезд в городском транспорте.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Получите от соцобеспечения отказ и с этим отказом вам в прокуратуру. Также обратитесь в военкомат. Всего хорошего удачи вам.

Уважаемая Светлана Ивановна, вам нужно обращаться в прокуратуру с жалобой за защитой нарушенных прав органами социальной защиты.

Почему для Татарстана Федеральный закон для ВБД не закон?

Чем Татарстан мотивирует отказ, номер документа, когда и кем подписано это постановление об отказе.

Так это вам лучше знать, вы давно уже должны быть получить письменный отказ из управления соцзащиты с указанием причин отказа.