Вопросы о рвп в Челябинске - Могут ли лишить за ложные показания и как узнать решение

• г. Екатеринбург

Я получил рвп в Челябинске был прописан в одном месте а жил в дргом месте мне сказали что могут лишить меня рвп за ложные показания сколько ждать решение и где можно узнать лешили рвп или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы понять анулировано ли у вас РВП либо нет, обратитесь лично в Управление миграции МВД, получите ответ, гадать смысла сейчас нет.