Как узнать результаты рассмотрения заявления на аннулирование РВП из-за несоответствия адреса регистрации и фактического места проживания?

• г. Челябинск

Когда я подавал на рвп то был прописан по одному адресу а жил по другому мне поставили печать рвп и я дал им показания почему я так жил мне сказали что могут анулировать рвп за дачу ложных показаний сколько времени ждать результат и где можно узнать лешили или нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Лишить разрешения на временное проживание вас не имеют право по такому основанию, как дача ложных показаний.

Анулировать рвп вам могут не за дачу ложных показаний, а за фальшивую прописку, ещё и к административной ответственности могут привлечь.