Как написать заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных с банка АО русский стандарт.

• г. Оренбург

Как написать заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных с банка ао русский стандарт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в свободной/произвольной форме. Только это Вам ничего не даст, звонки все равно будут поступать, особенно, если есть долг.