Кто должен подключить шланги к котлу, бойлеру и плите после подключения газа - вопрос Зинаиды из Одинцовского района.

• г. Москва

Эдравствуйте! У меня врезана труба к магистрали от дома. Сами установили котел, бойлер, плиту. Заплатила за пуск газа райгазу 9 тыс. руб. (Одинцовский район). Кто должен подключить шланги к котлу, бойлеру, плите. Должен ли договори допоплата. С уважением Зинаида.

Ответы на вопрос (3):

Подключить шланги к газовому оборудованию должна газовая служба, обслуживающая вас по договору. Оплата за предоставляемые услуги подтверждается соответствующим расчетом с вами.

Эдравствуйте! У меня врезана труба к магистрали от дома. Сами установили котел, бойлер, плиту. Заплатила за пуск газа райгазу 9 тыс. руб. (Одинцовский район). Кто должен подключить шланги к котлу, бойлеру, плите. Должен ли договори допоплата. - Вызывайте газовиков, за плату все подключат. Удачи Вама.

Подключить газовое оборудование к системе газоснабжения должен специалист из газовой службы. Вы заплатили за подключение вашего дома к системе газоснабжения, подключение оборудования к внутри домовой системе будет оплачиваться отдельно. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!