Я уволилась с работы в августе 2016 г. могу ли я встать на биржу труда и какие документы мне для этого нужны?

• г. Москва

Я уволилась с работы в августе 2016 г. могу ли я встать на биржу труда и какие документы мне для этого нужны?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете встать на учет в ЦЗ. Вам потребуется заявление о постановке на учет, копия паспорта, справка 2-НДФЛ, приказ об увольнении.

Я уволилась с работы в августе 2016 г. могу ли я встать на биржу труда и какие документы мне для этого нужны?

Можете встать, Ольга.

Паспорт, снилс, документы об образовании, трудовая, документы о среднем заработке (запросить в бухгалтерии бывшего работодателя), счет сбербанка для перечисления пособия.

Вы имеете право на обращение в центр занятости по поводу постановки вас на учет в качестве безработной, для постановки необходимы, паспорт, трудовая, документы об образовании, свидетельства о рождении детей (если есть несовершеннолетние дети). Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!