Вопрос о возможности начисления дополнительного материального стимулирования военнослужащим без взысканий по приказу 1010

• г. Владивосток

Может ли командир начислять дополнительное материальное стимулирование по приказу 1010 ниже контрольной суммы, если военнослужащий не имеет взысканий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Материальное стимулирование по премии 1010 назначается в пределах финансовых ассигнований и если их недостаточно командир может уменьшить вознаграждения.