Решение суда в мою пользу по взысканию задолженности по зарплате от ООО Монолит - Что делать после банкротства должника?

• г. Елец

В начале декабря было решение суда о взыскании задолженности по зарплате с ооо монолит в мою пользу. Приставами было возбуждено исполнительное производство, но в ходе производства должик признан банкротом, а исполнительное производство окончено. Пожалуста, подскажите дальнейшие действия по возврату зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в Арбитражный суд, где рассматривается дело о банкротстве подать заявление о включении Вас в реестр кредиторов с приложением всех необходимых документов, подтверждающих задолженность банкрота перед Вами. Советую обратиться к юристу.