Имеет ли право завуч повышать голос на ученика.

• г. Новосибирск

Имеет ли право завуч повышать голос на ученика.

Ответы на вопрос (3):

Имеет ли право завуч повышать голос на ученика.

Конечно имеет право, на то она и завуч. И учитель тоже имеет право так делать.

---Здравствуйте, почему нет? имеет право. Ученик же "имеет право" никого не слушаться, и завуч имеет такое право. Удачи Вам и всего хорошего.

Имеет ли право завуч повышать голос на ученика. - Конечно же нет, и не только завуч, никто не имеет такого права. Удачи Вам.