Лишили прав 5 месяцев назад, уведомление по адресу прописки не приходит сколько будет штраф 30000 или 60000

• г. Москва

Лишили прав 5 месецев назад, уведомление по адресу прописки не приходит сколько будет штраф 30000 или 60000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вас должны были лишить по постановлению суда. Вы можете сами сходить и получить постановление на руки. Размер штрафа без документов назвать не возможно. Вы нам даже статьи не назвали.

Если изначально был штраф 30000 р., то при уклонении от уплаты он никуда не делся, а кроме того будет также вынесено постановление по делу об АП по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ на сумму 60 т.р.