Многократные лишения прав и наложение штрафов - как оплатить два штрафа в общей сумме 60000 рублей?

• г. Воронеж

Лишили прав и наложили штраф 30000 в одном месяце два раза лишали и два раза штраф короче 60000 руб. Два раза плочу или как? Лишили в городе и районе.

Ответы на вопрос (2):

да, два раза и штраф платить и дважды ждать, когда пройдет срок лишения.

Здравствуйте!

Все верно. Два раза платить.

И сроки лишения складываются :(

Удачи Вам.