Нужно регистрировать прицепное устройство в ГИБДД.

• г. Омск

Нужно регистрировать прицепное устройство в гибдд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если установка ТСУ на машине предусмотрена, фаркоп установлен без внесения изменений в конструкцию и не заслоняет номерные знаки и оптику то ничего в ГИБДД регистрировать не надо.

Прицепное устройство (фаркоп) не регистрируется, а в ПТС должна быть отметка о том, что это либо устройство с завода, либо были внесены конструктивные изменения. Если отметки нет, то регистрацию машина не пройдет.