Сроки исполнения по исполнительному листу в уголовном деле о возмещении морального и материального вреда по гражданскому иску

• г. Уфа

При рассмотрении уголовного дела было вынесено решение о возмещении морального и материального вреда па гражданскому иску. Каковы сроки исполнения по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства (ст.36 ФЗ "Об исполнительном производстве")