Живем в селе, дом не приватизирован, но мы в нем прописаны справку о составе семьи в администрации не дают. Правомерно ли это?

• г. Саратов

Живем в селе, дом не приватизирован, но мы в нем прописаны справку о составе семьи в администрации не дают. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны выдать справку о составе семье, если вы зарегистрированы в жилом помещении. Обратитесь с письменным заявлением и обязательно пусть присвоят входящий номер вашему заявлению. Ждите мотивированного ответа.

Если будет отказ отправляйтесь в прокуратуру.