Подала на детское пособие документы, на единовременное. Прошло уже 10 дней, пособие не начисляют. Куда можно жаловаться?

• г. Орёл

Подала на детское пособие документы, на единовременное. Прошло уже 10 дней, пособие не начисляют. Куда можно жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В случае задержки выплаты пособия без уважительных причин подавайте письменную жалобу в прокуратуру по месту нахождения органа соц. защиты населения.