Городской раменский суд

• г. Москва

Если решение вынесено в Раменском городском суде, куда подавать апелляцию?

Ответы на вопрос (5):

Апелляционная жалоба подается в судебную коллегию Московского областного суда через суд первой инстанции (Раменский городской суд) по числу лиц, участвующих в деле.

320-330 ГПК РФ в Мособлуд через РАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД М.О-четко изложите доводы жалобысо ссылкой на закон и материалы дела

Удачи ВАМ!!!

Здравствуйте, Галина!

Во-первых прочтите решение еще раз: в резолютивной части указывается порядок обжалования.

Апелляционной инстанцией для Раменского городского суда является Московский областной суд. Апелляционную жалобу адресуйте именно в Московский областной суд.

Жалобу необходимо подать через Раменский городской суд.

Здравствуйте!

Апелляционная жалоба подается в судебную коллегию по гражданским делам Московского областного суда через Раменский городской суд.

Галина, апелляция подаётся в месячный срок в Московский областной суд, но через суд первой инстанции, то есть через ваш городской суд.