Имеет ли право мед работник привести на прием своего ребенка на прием к врачу без очереди?

• г. Ярославль

Имеет ли право мед работник привести на прием своего ребенка на прием к врачу без очереди?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого федерального закона в котором сказано, что Имеет право мед работник привести на прием своего ребенка на прием к врачу без очереди.