Возможность оспорить штраф в суде после неоспорения постановления о привлечении к административной ответственности за неоплаченную парковку

• г. Москва

Я не оспорила в 10 дневный срок Постановление о привлечение к адм ответственности (неоплаченная парковка). Но с постановлением я не согласна, тк парковка была оплачена чуть позже. Сейчас они подали в суд. могу ли я в этом суде оспорить штраф?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Теперь свою позицию необходимо озвучивать в суде. Если нарушений по оплате не было, то и привлекать к ответственности не будут.

В суде доказывайте о том, что парковка оплачена, просите не привлекать к административной ответственности ввиду добровольного исполнения обязательств по оплате парковки. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Здравствуйте, если парковка была оплачена в предусмотренные законом сроки, то в суде Вы можете просто предъявить подтверждающие документы. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.