Какие документы нужны жене из Узбекистана для работы в России и сопровождения детей?

• г. Жуковский

Я гражданин республики Узбекистан, с 2008 года работаю в МО. В этом году хочу вызват жену и детей. Дети несовершенно летние.

Жена будет смотрет за детми и поэтому не будет работат! Какие документы нужны жене оформит, чтобы она не нарушала законы РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вам всем лучше оформить разрешение на временное проживание, а если захотите потом - то и вид на жительство. Иначе придется выезжать из РФ каждый 3 мес.

Так же решением проблемы продления срока пребывания в РФ могло бы стать получение патента или разрешения на работу (даже без трудоустройства).