Переселение в новую квартиру - будут ли родственники жены вписаны в новый ордер?

• г. Уссурийск

2003 году получил ордер на 2 комнатную квартиру в ордере вписаны я моя жена и две дочери несовершенно летние в 2007 году жена и дети выписались я прописал родственников жены в 2013 дом под снос дают квартиру будут ли вписаны в новый ордер родственники жены?

Ответы на вопрос (1):

Родственники жены если являются членами Вашей семьи, то новую квартиру должны давать с их учетом, и тогда, конечно они будут вписаны. Вопрос такой а куда же впишут Вашу жену и дочерей, если они в этой квартире не прописаны.