Отец отрицательно влияет на психологическое состояние детей. Вечерами выпивает и пугает их неадекватным поведением.

• г. Уфа

Отец отрицательно влияет на психологическое состояние детей. Вечерами выпивает и пугает их неадекватным поведением.

Ответы на вопрос (1):

Отец отрицательно влияет на психологическое состояние детей. Вечерами выпивает и пугает их неадекватным поведением.

Добрый день! Расторгайте брак и разъезжайтесь. Также можете обратиться в органы опеки с жалобой.