Как наказать мошенников, которые взломали мою страницу в соцсети и получили деньги от моей тети?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос.

Мою страницу в соцсети (Вконтакте) взломали мошенники, начали отсылать сообщения о том чтобы перечислить опрелеленную сумму денег, и моя тетя взяла и перевела деньги. Она прислала мне номер карты на который перевела деньги, так вот можно ли их как-то наказать? По номеру карты же в полиции могут вычислить человека?

Ответы на вопрос (2):

Конечно в полиции это могут сделать, поэтому срочно пишите заявление о мошенничестве. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.

Доброго времени суток!!! да, могут вычислить - обращайтесь в полицию с письменным заявлением предоставив всю необходимую информацию.