У меня взломали страницу ВК,и у моих друзей просили деньги якобы от меня, есть номер карты на которую просили перевести.

• г. Краснодар

У меня взломали страницу ВК,и у моих друзей просили деньги якобы от меня, есть номер карты на которую просили перевести.

Ответы на вопрос (1):

Это мошеничество, по практике показывает, что день через деь взламывают странички в соц. сетяц и просят перевеси деньги на карту. Если бы вы перевели, тогда да можно было бы идти в полицию и писать заявление. Но это долгая тягомотина и наша полиция, как бывает очень часто спускает подобные вещи на тормазах.

Спросить
Пожаловаться

У меня вчера взломали страницу в социальной сети. У многих моих друзей просили номер их банковской карты. Некоторые из моих друзей отправили номер карты и коды которые им пришли в смс сообщениях и у них сняли деньги с карт. Что мне делать в этой ситуации?

Мошенники взломали страницу в социальной сети моей знакомой, просили перевести деньги на карту всех друзей от ее имени, я перевела. Заявление в полицию написано, что делать дальше? Реально ли вернуть свои деньги зная только номер карты мошенника?

Мою страницу вк взломали и просили у друзей перевести деньги и с помощью фотошопа была предоставлена именная карта на мое имя (У меня карты такой нет) один друг перевел не малую сумму, как быть друг написал заявление в полицию, мне надо писать заявление о взломе мой страницы и мошенничестве?

Куда мне обраться с тем, что мою страницу в контакте взломали и просили перевести деньги на карту (номер карты остался), перевели 2 человека. Можно ли вернуть деньги им?

Страницу в вк взломали. Просили номер карты у друзей. От моего имени. Друг дал номер карты. Сняли деньги. Друг подал заявление в милицию. Что мне грозит в этой ситуации.

Здравствуйте!

Взломали страницу вк, просили друзей перевести деньги. Два человека перевели. Что делать? Писать ли заявление в полицию.

Взломали страницу вк и просили друзе перевести деньги на карту банка, один друг перевел сумму денег, сумма небольшая, что делать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно узнать владельца по номеру карты. Меня попросили перевести деньги, я перевела якобы знакомому человеку, а оказалось ее страницу взломали и мне дали ложный номер. Могу я вернуть или нет свои деньги?

Взломали страницу ВК моей девушки и просили в долг денег у друзей. Мошенник оставил номер своей дебетовой карты. Как его можно по закону наказать?

Мою страницу Вконтакте взломали и от моего имени просили у друзей номер телефона, якобы мой сломался. Им присылали смс. У моей подруги сняли деньги с телефона. Что делать? Можно ли вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение