В образце договора купли продажи написано г, а если я из села, то тогда как писать? Например г. с. Киевка?

• г. Москва

В образце договора купли продажи написано г, а если я из села, то тогда как писать? Например г. с. Киевка?

Ответы на вопрос (4):

"г." не пишите. Пишите - "с. Киевка" такого то района, такой то области. Либо указывайте областной центр. Это не принципиально.

1. В договоре купли-продажи чего?

2. Попросите сторону, которая готовила договор, внести исправления и перепечатать.

3. Просто впишите, с. Киевка. Город можете зачеркнуть. По таким основаниям оспорить договор нельзя.

Можно исправить г. На с. Или если будете сами писать договор, то и пишите с или село. Удачи Вам и всего самого самого самого наилучшего.

Вам целесообразнее всего писать полностью слово "город" либо "село". По вопросу составления договора купли-продажи рекомендую обратиться к нотариусу, так как нотариус проверяет чистоту сделки и заверяет договор.