Где надо написать это согласие на экзамен не совершенно летнего сына, надо идти в ГАИ или написать дома от руки?

• г. Чебоксары

Где надо написать это согласие на экзамен не совершенно летнего сына, надо идти в ГАИ или написать дома от руки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, конечно, что бы вам написать это согласие на экзамен не совершенно летнего сына, надо идти в ГАИ, там дадут вам форму.