Оформление взаимоотношений с агентством недвижимости при регистрации договора купли-продажи в росреестре - советы по предотвращению мошенничества и подлога документов

• г. Москва

Как оформляются взаимоотношения с агентством недвижимости по регистрации договора купли-продажи в росреестре? Как избежать мошенничества и подлога документов?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам необходимо оформить договор оказания услуг, в предмете договора четко прописать Что должен делать риэлтор и в какие сроки.

Добрый вечер! Избежать обмана можно только в том случае, если договор проанализирует юрист и сделает правовое заключение.

Взаимоотношения между гражданином и агентством недвижимости оформляется на основании заключенного между сторонами договора на оказание услуг.

Здравствуйте, отношения с агентством недвижимости оформляются и регулируются подписанным Вами с агентством договором, с которым Вы должны ознакомиться до его подписания и если какие-то пункты вызывают у Вас вопросы или непонимание, то Вы должны выяснить их с агентством, если Вам этом отказывают лучше обратиться в другое агентство. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.