Вопрос о льготах для дочери разведенной женщины в связи с участием бывшего мужа в военных действиях и наличием другой семьи

• г. Уфа

Мой бывший муж участник боевых действий в Чечне. Мы в разводе. У него другая семья, дети. Моя дочь имеет ли какие-нибудь льготы при поступлении в ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет у дочери никаких льгот при поступлении в ВУЗ, только на общих основаниях. Удачи Вам и всего хорошего.